2018-02-12 三重その2&和歌山&大阪(3日目) 南海本線で難波(7:40)→貝塚(8:12) 水間鉄道で貝塚(8:30)→水間観音(8:44) 水間観音(8:52)→貝塚(9:07) 水間鉄道の鉄道むすめ 南海本線で貝塚(9:12)→関西空港(9:27) 関西空港→泉佐野→和歌山市→和歌山 阪和線 紀州路快速で和歌山(11:14)→京橋(12:51) 紀伊でマスターオブ和歌山(1,644人目) 京阪本線で京橋→丹波橋。京橋で迷子になって乗り遅れたので、この辺から時間不明。 近鉄京都線で近鉄丹波橋→京都 京都から新幹線で帰路についた。以下は近江牛焼肉とそぼろ重。 今日のルート。 いやー、遡ってブログ書くの難しいな。 写真を選ぶのが大変過ぎる。